«Наше здоровье - в наших руках»
|
Час здоровья «Наше здоровье - в наших руках» Чтобы жизнь человека была доброй, счастливой необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье. В в Филиал Калининской поселенческой библиотеки прошла беседа «Наше здоровье - в наших руках». Библиотекарь провела беседу о значении здорового образа жизни. Дети с удовольствием участвовали в беседе, отвечали на вопросы. В беседе большое внимание было уделено правильному питанию, отказу от вредных привычек, режиму дня. Далее участники отвечали на вопросы викторины «Если хочешь быть здоров», вспомнили пословицы и поговорки о здоровье. В завершение мероприятия ребята сделали вывод, что здоровье – самая главная ценность у человека и что с раннего возраста необходимо вести активный образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья. |
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200314%2Fcontent%2Fdbab2ada-a7c4-4d9a-b484-8fabe84272bd.jpg)